Registrate para enterarte de nuestras novedades y participar de nuestro blog Registrarme

Ingresa tu dirección de correo electrónico y te enviaremos tu contraseña

ENVIAR

Institucional

CD y Staff

Comisión directiva

Vered Dolber

Presidente

Diego Feldman

Vice Presidente 1º

Simon Gustavo Yomal

Vice Presidente 2º

Leonardo Szwon

Tesorero

Elizabeth Josefina Farbman

Secretario

Leandro Ariel Rozin

Pro- Secretario

Natalia Judith Pruss

Pro Tesorero

Marcelo Adrian Schor

Vocales Titulares 1°

Liliana Judith Ribak

Secretario de Actas

Gustavo Blank

Vocales Titulares 2°

Jose Slepoy

Vocales Titulares 3°

Sonia Carolina Czarlinsky

Vocales Titulares 4°

Silvia Susana Cohen

Vocales Titulares 5°

Damian Cesar Rivelis

Vocales Titulares 6°

Carolina Abiad

Vocales Titulares 7°

Cristian Rodrigo Hanna

Vocales Titulares 8°

Lisandro Ismael Pruss

Vocales Titulares 9°

Gerardo Daniel Lenski

Vocales Titulares 10°

Norberto Martin Rivelis

Vocales Titulares 11°

Dora Graciela Nahmias

Vocales Titulares 12°

Staff Profesional

Profesor Juan Rapp

Director de Deportes

Profesor Omar Acosta

Tenis

Jaqui Rolón

Zumba

Hernán Gómez

Tai Chi Chuan

Hugo Pereyra Da Silva

Instructor de Krav Maga

José Miljovichevich

Coordinador Futsal

Profesor Leonardo Mena

Gimnasio Musculación

Profesora Carolina Pilli

Gimnasia Aerolocal Damas

Profesor Gerardo Pagnucco

Educación Física Infantil

Profesora Laura López

Alineacion Postural

Profesora Virgina Grime

Escuelita de Voley

Profesora Florencia Aviani

Gimnasia Artística Deportiva

Martín Solzi

Fútbol femenino

Nerina Devito y Profesora Flor de Lunardi

Patín

Candela Araquistain, Vanesa Iglina y Profesora Bárbara Iglina

Escuelita de Hockey

Rodrigo Pérez

Escuelita de Basket Auxiliar Pre Mini y Mini

Profesor J Pablo Cordera

DT PreMini y Mini e Intermedias Basket y DT 1ra División

Profesor Sebastián Pérez

DT Inferiores Intermedias Basket y DT Primera División Basket

Joaquín Seta

PF Basket Intermedias y PF Futsal 4ta División

Alejandro Verba

Futsal Escuelita 10ma y 9na división

Cristian Bresciani

DT Futsal 1era División Línea A y DT Futsal 4ta División

Ezequiel Dolber

DT Futsal 6ta y 5ta división

Nicolas Schor

Monitor Futsal Escuelita

Profesor Fernando Babsia

Escuelita de Futsal y Futsal Veteranos Recreativo

Profesor Matías Greco

Futsal Escuelita 10ma y 9na y PF Futsal División Superior Linea A

Profesor Sebastián Matsuo

Futsal Escuelita, DT Futsal 8va y 7ma, PF Futsal 6ta y 5ta

Profesor Silvio Benedetto

PF Futsal 1era División Línea A

Santi Neder

Monitor Futsal Escuelita

Walter Príncipe

DT 3era y 1 Futsal Linea B

Subcomisiones